Что делать при длительных месячных?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня идут обильные месячные уже 6-ой день. Такого раньше никогда не было, месячные полностью всегда заканчивались на шестой день. Ранее переболела генитальным герпесом, вылечила его. У гинеколога наблюдалась, и наблюдаюсь. При осмотре была выявлена эрозия шейки матки, и должна была идти на кольпоскопию, но не пошла, так-как начались месячные. Меня очень пугает, что 6-ой день достаточно обильные месячные, тоесть к вечеру прокладка полная, что мне делать? К гинекологу запись забита, надо ждать 2 недели, чтобы попасть, я уже записалась, что мне делать на данный момент, пока ожидаю приема врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 17:32
Добрый вечер, начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения их, затем нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 17:33
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.
Ксения 2020-11-28 20:30
Месячные прекратились, спасибо, но после них по прежнему тянет низ живота. Я все еще жду запись к своему гинекологу, но хотелось бы узнать, что это может предположительно быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 08:32
Нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно это связано с гиперплазией эндометрия.