Длительные и обильные месячные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите месячные начались на неделю раньше и уже идут 10ть дней очень сильно обильные со сгустками, болевых ощущений особо нет, иногдя потягивает как обычно в эти дни, с 29.12.20г поставлена ВМС, обычная кольцеобразная, по вчерашнему УЗИ ВМС стоит правильно, скан результата узи прилагаю стоит ли экстренно обращаться к врачу или сильных причин для беспокойства нет, так бывает при ВМС, попить кровоостанавливающие препараты и железо.
1 ответ
Добрый день, начните принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д и покажитесь врачу своему.