Что делать при большом промежутке у малыша между приемами пищи

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, ребенку почти месяц кормлю грудью промежутки между едой были от двух до трёх часов но в последние дня два заметила что она может спать по часа 4 днём и не просить есть кое как получается ее разбудить чтобы покормить. Так ребенок ведёт себя как и раньше м писеет и какает хорошо сон хороший но такой промежуток мне кажется слишком большим. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если кратность мочеиспусканий более 8, то все нормально, скоро промежутки сократятся