Что делать после поражения электрическим током

Спрашивает: nickname
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста: мужа ударило током на работе. Потери сознания не было, дыхание нормальное, речь связная, раздельная, внятная. Говорит, двигается. Нужна ли реанимация или госпитализация? Нужно ли сделать кардиограмму? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2013 года

1 ответ

Когда была травма? Как произошла травма? Желательно показаться врачам для осмотра, однако учитывая симптоматику все закончится просто осмотром.