Что делать по данному вопросу?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, замучала тошнота! Ходила на узи желудка, заключение: эхографически признаки умеренно выраженного гастрита, поверхностного дуоденита. Гастроэзофагальный рефлекс. Далее ходила к гастроэнтерологу. Диагноз: гастроэзофагеальная рефлексная болезнь. Хронический гастродуоденит, период умеренного обострения. Дисфункция билиарного тракта. Назначили лечение. Эманера, мотилак, фламин. Помогло на время, теперь опять. Хочу проконсультироваться: мне опять пропивать тот же курс заново? Или есть какие другие препараты?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Маргарита! До очередного посещения своего врача, вы можете принимать эти препараты 14 дней. Коррецию лечения проведет уже ваш врач после очного осомтра.