Что делать пить или не пить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, начала пить Цикловита 1 с первого дня менструации, затем начала пить Цикловита 2 по две таблетки как положено, пропила, затем начались месячные и мне нужно стало пить Цикловита 2 вторую упаковку и тут я обнаружила, что первую упаковку Цикловита 2 я пропила не ту, т. е. первая упаковка была пропита с 22, а нужно было с 15, что делать пить дальше или не стоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-14 11:13
Здравствуйте. С первого дня нового цикла Вы должны принимать Цикловита 1
Платная консультация
Марина 2020-07-14 15:15
Я поняла, что нужно было пить Цикловита 1, но я перепутала, не правильно пила Цикловита 2. Я пропила Цикловита! 14 дней, затем нужно было пить Цикловита 2 с 15 дня, а я начала пить с 22, не увидела, что две упаковки Цикловита 1, а не Цикловита 2, начала пить с 22, пропила одну пластинку и закончила, сейчас началась менструация, хотела начать пить Цикловита 1, упаковку достала, а там Цикловита 2, причем с 15 номера. Мне продолжать пить дальше Цикловита 2 с 15 цифры или нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-14 15:23
Нет. ТОЛЬКО Цикловита, 1. я написала выше
Платная консультация
Марина 2020-07-14 15:46
Спасибо за консультацию, я поняла!