Фемастон1/5конти

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сослепу выпила 14 таблеток фемистон Конти с самой нижней, т, е последней таблетки и сегодня начала с первой, как полагается. Пропью получается две недели, а потом куплю новую упаковку и опять начать пить? Или сделать перерыв? Вибрация по телу началась. Это первая упаковка после 1/10 и сразу выпила неправильно.5 лет пила 1/10. Как дальше пить подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-27 21:54
Здравствуйте. Вот это - "Пропью получается две недели, а потом куплю новую упаковку и опять начать пить" - правильный вариант. Будьте здоровы.