Что делать, нужно ли лечить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стали набухать вены на руках, появились странные ощущения в левой руке как будто по вене колит или тянет. Сгибаешь руку потом появляются тянующие боли на сгибе руки что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Вам стоит обратиться к неврологу.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-24 14:17
Спасибо вам за ответ может ли это говорить о сосудистой проблеме? Просто рука болит левая и вены больше видны чем на правой. К кардиолог у обращалась все хорошо