Что делать, малыш иногда стоит на носочках в иногда нет?
Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: Ребёнку 6 месяцев
Здравствуйте, у меня ребёнку 6 месяцев. Мы часто прыгаем на ногах и пальчики на ногах краснеют и он их чешет. Иногда стоит на полностью стопах, а иногда на носочках. Что делать? Это не всё время но иногда он так делает, не всё время. Скажите это сильно опасно? И что сделать? Можно купить сандалики ребёнку, и тогда он не будет вставать на носочки иногда?
Так-то стоит на стопах полностью на ножках. А вот прыгает пальчики краснеют и начинает чесать их? И после этого на носочках прыгает, но иногда, не всегда. Что делать? Это нормально или плохо?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Не нормально, что в 6 мес ребенок прыгает и вообще ходит. Слишком рано