Что делать когда давление опускается, а пульс растет?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в последнее время у меня переодически падает давление, точных числе не помню, но примерно 90/60, точнее близко к этим цифрам, а пульс наоборот вырастает до 90-100, самое выскокое, вроде, 102 было, при этом плохо себя чувствую, кружится голова, иногда когда хожу, может немного белеть в глазах, как когда с лежачего положения встаю, и может иногда тошнить. Такое у меня бывает обычно после сна, сплю много. Очень сильно устаю на учебе и ночи доя сна мне не хватает. Сейчас еще принимаю таблетки: пентоксифилин, беллатаминал и магнелис B6 все по 1 таблетке 2 раза в день, пью их пояти 2 недели. Прописали от синдрома вегетативной дисфункции по ваготоническому типу. Из-за чего у меня так с давлением и что можно принять, если оно опять будет опускаться, а пульс расти? С сердцем проблем нет, осенью лежала в больнице, по всем обследованиям все нормально было, я прикрепила выписку на всякий. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте это симптомы всд, вам нужно принимать успокоительные