Что делать, когда болит кадык?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что делать, если после удушения начал болеть кадык, больно глотать, разговаривать и дышать, боль в обеих сторон, появился хрип и стал ниже тембр голоса, но не было крови и никаких внешних признаков. Подскажите пожалуйста, что может быть и что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте