Боль вв кадыке

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не знаю к какому врачу обратиться поэтому пишу вам
дык вот беспокоит боль в области кадыка с низу только при при притрагивании нигде больше не болит вот именно конец там как хрящик распаложден вот незнаю что делать помогите мне пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра Лор-врача
Платная консультация
Антон 2019-07-25 14:37
А вы не можете сказать что это может быть я просто места себе не нахожу
Вы можете задать вопррв Лор врачу на нашем сайте.