Что делать как понрав маме моей парню
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте что делать если мне 23 года а парню 25 моя мама его не долюбливает говорит что он жадный не куда не водит не в кино что к тебе сам не ездите ты к нему сама ездишь. У меня мама вспыльчивая нудно делать как мама сказала. Как сделать что бы все было хорошо
1 ответ
Кристина, здравствуйте!
Ваша мама волнуется за Вас, поэтому и задаёт такие вопросы, они не придирка. Она хочет, чтоб парень проявлял больше рвения в ухаживании, и чтоб инициатива от него исходила.
Вам самой парень нравится? Главное, чтоб Вам с ним хорошо было. Мама просто советует, решение Вам принимать.
С уважением Елена