Что делать, и какой диагноз у этой болезни?

Спрашивает: Laura
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Появились на коленях уже как пол года, врач прописал Целестодерм В, ушло на одном колене (в правом), а на втором как то не очень сильно помогает, очень сильно чешется, а после зуда рана на колени сыпется (в правом колене было также) , а потом кровоточить.
Три месяца назад появилась на пальцах ног и рук, такие же симптомы как на колене, к врачу не ходила так как у нас сейчас сильная эпидемия.
Это состояние когда я рану не чесала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-02 14:23
Здравствуйте, Лаура!

По фото и описанию больше данных за псориаз!