Что делать, это абцесс?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после уколов, дексаметазон+анальгин+новокаин, баралгин+ношпа, нейрокс, витамины б1 и б6, образовалось уплотнение, через неделю отправили в больницу с абцессом, но сделав узи сказали, что инфильтрат, прописали амоксиклав и димексид, на ночь левомеколь, прошла неделя уплотнение не прошло, а стало капсулой, красное, при прикосновении горячее, если нажать то болезненно
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, рекомендую повторный осмотр хирурга, скорее всего абсцесс сформировался.