Образование на лобке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, узел щитовидной железы
Здравствуйте, неделю назад обнаружила под кожей уплотнение. Делала шугаринг, появился болючий прыщик, затем рядом нащупала уплотнение. Неделю прикладывала димексид, уплотнение уменьшилось или прошло воспаление. Прикладываю результаты УЗИ. За что больше данных: Доброкачественное или злокачественное?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, образование воспалительного характера, повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Валентина 2020-07-02 16:49
Большое спасибо, что ответили. Скажите, пожалуйста, прошло 12 дней уплотнение не изменяется. Если мне показалось, что на димексиде уменьшилось. Что это может быть? Заранее благодарна.
Здравствуйте, возможно атерома, выросший волос и др.