Уплотнение после укола

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, был сделан обезбаливающий укол в конце апреля. На данный момент на месте укола не прошло уплотнение (небольшой шарик). Скажите пожалуйста чем мазать? Или, что нужно сделать, чтобы все прошло? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего это участок фиброза. Делать с этим ничего не надо.
Платная консультация
Спасибо! 2021-10-22 13:13
Спасибо!