Уплотнение после уколов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в январе лежала в больнице, делали уколы в область ягодицы. Сейчас примерно в этом месте появилось уплотнение, болезненное на ощупь. Сделала узи, результат прикрепляю. Подскажите пожалуйста, требуется ли в данном случае какое-либо лечение? Мази? Что может помочь, чтоб рассосалось данное образование. Или это только хирургическим путём. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, можете местно использовать мазь Долобене 3 раза в день.