Уплотнение после уколов

Спрашивает: VIKTORIA
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год назад я долгое время лежала в больнице, делали много уколов в верхнюю часть бедра. Есть уплотнение , твёрдое 1-2 см. Оно не беспокоит, не увеличивается, не болит. Его не видно, заметно только при прощупывании. Опасно ли оно? Нужно как то лечить или удалять хирургически?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это постинъекционный изменения, делать ничего не надо.
Платная консультация
Ненси 2021-10-16 14:45
Спасибо большое.