Что делать при уплотнении
Спрашивает: Миш
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, сразу же после укола в ягодицу появилась белое уплотнение, не правильно инфекцировали препарат, не до конца воткнули шприц, сделали укол с наружу. Что можно сделать дальше? Что намазать?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам на данный момент только наблюдение, если были соблюдены принципи асептики, то осложнений быть не должно