Что делать если выпала гланда

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сначала у меня в горле был кусочек белый, я ходил к врачу и пил таблетки и полоскал горло, вроде всё прошло меня выписали, через несколько дней появилось неприятное чувство в горле как будто что то есть я решил посмотреть что же это и был ужасно удивлён на гланде висит кусок кожи как капля и чуть чуть опущено в горло, что мне с этим делать и не опасно ли это?
При этой ситуации чувствую себя отлично ничего не болит
Категория: Детский лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-17 21:24
Здравствуйте! Необходимо очно показаться к вашему Лор врачу, чтобы исключить папиломму. Лечение хирургическое если данное образование вызывает дискомфорт при общении или при глотании.