Что делать если в любой момент хочется выпить

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: No
Здравствуйте, меня зовут Руслан. Есть семья. С женой живём 13 лет из них 8 в браке. Когда остаюсь на едине с собой или же например иду в гараж, всегда пью алкоголь пиво, коньяк, порой и то и другое.

Возраст: 37
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-02 17:06
Здравствуйте, Руслан.
Что для Вас значит такое поведение? Что дает Вам само употребление алкоголя?
Что эти походы в гараж с пивом и коньяком значат лично для Вас?