Что делать, если слабые выделения в месячные?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня после отдыха месячные были очень скудными (можно было носить ежедневнику или маленькую прокладку). Потом через 9 дней опять 3 дня были коричневые выделения, через 11 дней опять начать менструация и опять скудные выделения. Подскажите пожалуйста что делать. Мне 14 лет, месячные начались в 12 лет, цикл был нерегулярным
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-01 09:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова