Сгустки эндометрии при месячных или выделения?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно 8 дней назад закончились месячные, сегодня заметила коричневые выделения(?) Не могу понять только, это выделения или остались сгустки эндометрии при месячных? Ранее такого не было

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-28 12:37
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова