Что делать, если рано лишилась девственности?
Спрашивает: Мария Андреева
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, мне 12 лет и год назад, когда я шла из школы меня за руку схватил мужчина в маске и затащил за гаражи. Он меня изнасиловал. В седьмом классе у нас будет проверка у гинеколога. Я хочу задать вопрос, если врачь узнает, что я лишилась девственности, то он расскажет родителям? И ещё один вопрос, вы не знаете, что будет на этом осмотре? Извините, если потратила ваше время.
1 ответ
Добрый день.
Если не каких больше патологий гинеколог не обнаружит, то ничего не будет рассказывать.
Если вы скажете что не живете половой жизнью, то вас будут смотреть ректально.