Что делать если поменялось самочувствие?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть от того что делали другу другу с парнем приятно и он кончил и рукой трогал член, а потом пальцами делал мне приятно? У меня задержка, очень переживаю, трусит всю, очень сильная усталость появилась, нет вообще сил и спать очень сильно хочется и вкус какой-то странный появился во рту… (я просто всегда очень энергичная, а тут вообще нет сил ни на что) Если можно забеременеть, можете пожалуйста посоветовать противозачаточные? Ответьте пожалуйста????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 11:50
Добрый день, можно, сделайте тест на беременность. Оральные контрацептивы назначаются перед половыми контактами, а не после того как что-то произошло.