Что делать если очень хочется
Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что мне делать если очень хочется секса, но я очень дорожу девственностью а хочется ужасно. И можно ли как нибудь без каких-либо игрушек и вибраторов удовлетворить это желание заняться сексом НЕ ТЕРЯЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ ОЧЕНЬ НУЖНО СПАСИБО ЗАРАННЕЕ
1 ответ
Добрый день, Лиза.
Нет, так не возможно. Если вы будете заниматься полноценным вагинальным сексом, то вы будете уже не девственница.