Что делать если не можегь сходить в туалет?

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я не могу сходить в туалет по маленькому, а хочу каждые 5 минут нне могу, месячных у меня не было никогда, и болит живот в нижней части. Помогите пожалуйста! Мне 12 лет). Заранее спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-01 19:58
Здравствуйте! Тепло на низ живота- грелка или бутылка с горячей водой. Сдать анализ мочи обязательно.