Что делать, если не хочется жить

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Валентина. В последнее время, я хочу уйти из жизни, на протяжении года у меня постоянно одолевает депрессия, часто нервные срывы. Мой молодой человек меня не любит, он часто меня бьёт и унижает, ревнует без повода. Я живу в напряжении и постоянных стрессах. Что мне делать помогите?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-26 16:57
Здравствуйте, Валентина!
Если у Вас затяжные депрессии. Срочно обратитесь к психиатру и к психологу очно, здесь одной консультации заочно совершенно недостаточно, ведь проблема очень серьезная.
С парнем надо расставаться, раз Вас бьет, не надо это терпеть, уважайте себя. Найдите увлечение, от которого будете получать удовольствие, каждый день пишите список того хорошего, что с Вами произошло за день. Даже выполняя эти несложные задания, Ваше состояние улучшится. Зайдите на сайт pobedish. Ru - благодаря этому сайту многие отказались от попыток суицида.
Здоровья Вам!