Что делать если мучает совесть

Спрашивает: Женя.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня я поступила очень плохо, и жалею об этом поступке. В компании я пошутила про смерть моего Дедули. Я очень раскаивабсь, очень жнлею о сказанном. Мне очень стыдно. Но ещё больше я боюсь "наказания за это" т есть кармы.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Женя, здравствуйте!
Важно учиться принимать свои ошибки и прощать саму себя)
Возможно ваша шутка была, как защитная реакция.
Карма - это не про наказание, а про опыт. Никто и никого не наказывает, ни Бог, ни Вселенная. Человек сам себя может наказывать.
Женя, желаю вам мира в себе, прощения себя, принятия и любви!