Что делать если карта детская уничтожена в пожаре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, и недавно повреждены слизистые носа и гортани хлором.
Здравствуйте, я работаю воспитателям, меня заставляют проходить вакцинацию. Но мне в 12 лет врачами были запрещены любые вакцины, особенное саязанные с вирусами. Карты детской нет, что мне делать
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Ирина! Ваш возраст далек от детского. Карта детская вам не нужна. Пройдите осмотр у терапевта и аллерголога. Они смогут выдать вам заключение по вакцинации на данный момент времени.