ВВК хирург

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вторичная аменорея
Добрый день, прохожу сейчас ввк. В 2016 году было ножевое ранение в области пупка (слева), никакие органы задеты не были. Я решила умолчать об этом инциденте, сказав, что в детстве мне вырезали грыжу. Хирург попросил детскую карту. Есть ли возможность вклеить в карту заключение детского хирурга или лучше сказать, что в дет. Поликлинике потеряли мою карту?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, обманывать доктора не надо, необходимо сказать правду, теб более, что это не будет ограничением при прохождении комиссии.