Что делать если хотят слить твои личные фотографии?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Саша, мне 14 лет. Однажды я познакомилась с парнем, мне он понравился, мы с ним стали общаться, за всё время мы с ним ни один раз не видились. Он попросил фотографии интимного плана(сначала это были фото пятой точки, затем-откровеннее). Я была наивной дурой, и всё отправила, я просто повелась на его красивую внешность. Потом мы поссорились и расстались(ровно один день встречались). Прошло почти 3 месяца и он мне написал с фейка, предложил познакомиться. Потом он признался, что это был он. И написал, то из за чего меня сейчас это беспокоит. Он сказал что у него остались мои фото, видео. Даже прислал одно видео. И сказал, что может похвастаться этими видео и фото. Мне очень плохо, я боюсь что он может разослать эти фотографии моим друзьям и об этом могут узнать близкие и родители. Мне очень стыдно, я понимаю что совершила глубокую ошибку, я дура и это поняла. Я приказала себе не делать этого больше, но я очень боюсь за сегодняшнюю ситуацию. В полицию боюсь обращаться, да и надо рассказывать маме, а я боюсь за неё. У неё слабое здоровье. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-02 17:06
Здравствуйте, Александра!
Наверное не стоит обсуждать это в открытом чате. Напишите мне на почту или по указанным контактам в Вайбере или Вотсаппе - и мы обсудим ситуацию.