Что делать! Дайте совет. Как бороться от золотистого стафиллокока

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, У ребенка обнаружили стаффилакок золотистый, прописали пить Бактериофаг по10 мл 2 раза в день и Имудон, на следующей день, утром жидкий стул, рвота, температура 38, лекарства не даю. Что делать и как дальше лечить стафилакок, можно ли просто полоскать бактериофагом.
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Можно перейти на полоскания бактериофагом

золотистый стафилококк нашли в мазке из глотки? (я правильно поняла?)

И желательно показаться педиатру