Прошу дайте совет

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, стоит постоянное неотступающее распирание с правой стороны переносицы, трудное дыхание при этом носовые ходы дышат, при закрытии носовых ходов четез нос дышать легче, распирает четвертый год не снимает не какими препаратами, протокол описания КТ гипертрофия носовых раковин слизистой оболочки решетчатого лабиринта, искревление перегородки, Лор поставил диагноз двух сторонний этмоидит возомоторный ринит, но считают что операция не нужна, а распирает со страшной силой с каждым днём сильнее и сильнее я не могу жить в таком состоянии
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По поводу ваших жалоб Вам назначалось медикаментозное лечение и какое?