Дайте совет что делать

Спрашивает: Ольга Мишина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ДЦП с рождения
Здравствуйте, у меня с 1 сентября начало болеть левое ухо, не внутри, а снаружи в районе козелка, что делать? Болит при прикосновения пальцем уха, ухо выглядит здоровым, сегодня мама посмотрела и сказала что казелок уха чуть увелечился
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Ухо надо смотреть. Можете пока покапать Отипакс, или на вставлять турунды с отипаксом.