Что делать дальше с КОК?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В прошлый свой цикл в первый день месячных стала принимать КОК Белара. Но не в первый день менструаций, а на три дня раньше (так как недавно началась такая история: за 3 дня до наступления менструаций начинает мазать как будто это менструации, но нет. Э). Вот я и перепутала и начала приримать, потом все 21 день
приема таблеток кровило. Два дня назад закончила прием Белары, сегодня начались менструации. И я не знаю что делать, продолжить прием Белары или она мне не подходит, т. к. не хватает дозы действующих веществ? Вопрос: в следующую среду начать снова принимать Белару или сделать перерыв и попробовать другой КОК (например, Клайру)
О себе: 34 года, 1 беременность, 1 роды в 2917. В январе 2020 попробовала Линдинет 30 не подошёл (кровило, творилось что-то жуткое с настроением). Аллергия на Ярину. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Добрый вечер, продолжайте принимать, кровянистые выделения связаны с адаптацией.