Что делать чтобы работали сесенники и пол. Фукции?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48лет
Хронические заболевания: Гепатит. Старые переломы L5, крестца, копчика.
Здравствуйте, доктор!
Понимаете, у меня снижены половые функции. Простатита нет. Есть проблемы с позвонками отвечающими за семенники (были переломы крестца, копчика, L5 в 2009г).
Я не курю, не пью. Но когда начинаю выкуривать сигареты-у меня эрекция и сперма лучше отходит. Но только временно. Почему? Что делать чтобы сохранить половую деятельность своих органов на отлично. Может что сдать по гормонам и как? Что делать? Невролог уже выписал лечение по своей линии.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Владимир Игорь Тадеушевич, у меня вот еще стали поламывать иички, то одно, то другое. Может из за позвоночника. Началось при применении препарата (самолечение) -силденафил -СЗ.
Посоветуйте пожалуйста, что делать? Что обследовать?