Что делать чтобы давление не понижалось и как его поднять
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Острый гастродуоденит
Здравствуйте, у меня в течении 2-х недель после прихода домой сильно понижается давление. Началось всё с того, как я после 6 летней езды на велосипеде стал ходить пешком примерно по 6 километров в день. Подскажите что же мне делать и стоит ли продолжать ходить пешком? Заранее благодарю вас за помощь.
1 ответ
Добрый день.
Да, пешком продолжайте ходить. Но необходимо обратиться к неврологу для исключения НЦД. Нужно выяснить причину пониженного давления.