Что давать

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка сухой лающий кашель температура 37,2 и насморк. Ему 1 год и 11 месяцев что ему лучше давать эреспал, лазолван или эреспириус и какую ингаляцию делать, есть амбробене, беродуал и полимикорт что лучше и эфективнее. Спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-22 21:20
Добрый день.
В такой ситуации нужен осмотр врача. Так как такой кашель может быть при фарингите, трахеите, бронхите. Соответствующее лечение будет разным.
До осмотра врача начните прием эреспала, ингаляции можно делать просто увлажняющие с щелочной водой.
Всего доброго.