Что бы вы могли порекомендовать исходя из моего профиля
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аденома гипофиза не гормон активна
Здравствуйте, что бы вы могли посоветовать исходя из данных анализа? Насколько критично и обязателен ли прием статинов. Как таковых жалоб нет. Кроме скачков давления после короновируса от 03.2022. Экг норма, узи бца без патологий, гормоны щитовидной железы норма
1 ответ
Здравствуйте с учетом отсутствия патологии в сосудах БЦА, статины не показаны, можно курсами принимать омакор и придерживаться гипохолестериновой диеты