Что будет с ребёнком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я девушка, в настоящий момент жду ребёнка. Хотелось бы узнать, каким будет ребёнок исходя из комплекции родителей. Я родилась недоношенной весом 1300 гр, сейчас мне 25, рост 154, вес при постановке на учет 41, в настоящее время (30 недель беременности) - 48,5 кг.
Муж родился с нормальным весом, ему тоже 25, рост 194 см, вес 103 кг.
Скажите, пожалуйста, крупным ли будет наш ребёнок, влияют ли на что-то мои антропометрические данные? В будущем ребёнок сможет вырасти выше меня? Если важно, ждём дочку
Категория: Генетик
Добавлен: 12 марта 2022 года

3 ответа

Такая вероятность есть. Но есть же и другие факторы, которые влияют на вероятность рождения крупного ребенка, помимо генетической предрасположенности.
Извините конечно, но гадать я не умею, какая будет у вас девочка. Ясно будет после рождения.
Елена 2022-03-23 20:48
Я и не просила гадать.
Значит имейте ввиду, что в данном случае можно только гадать.
Вес плода не всегда зависит от генетики.