Что будет при попадании данных веществ в женский организм подростка?

Спрашивает: Борис
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, если в женский организм будет поступать метандиенон - данабол (метан), оральным способом. Врачи, Ваше мнение оценивается в первую очередь. Благодарю.
Та же ситуация, если после курса данабола в организм начнет поступать винстрол. Что будет?
А еще если только метан(данабол), что будет?
А если только винстрол? Спасибо.
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-03-19 23:08
Здравствуйте
Ответ в теме ссылка

С уважением, Елена Трофимовна