Что будет если пропущу

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ба легкая
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Принимаю пароксетин и оланзапин. Что будет если пропущу раз. А то ни чего не происходит. Как будто и не принимаю ни чего. А когда пропустил таблетку оланзапин. То немного плохо стало а именно дурно просто как будто давление подскочило. Как то так.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 января 2024 года

6 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-01-28 09:44
Пропуски психотропных препаратов недопустимы!
Платная консультация
Лёша 2024-01-28 10:11
Хорошо это я понимаю прекрасно. Спасибо. Буду знать)
Лёша 2024-01-28 11:56
Уже давно принимаю. Эффект очевидный. Нет ни чего живу реальной жизнью. Ни па ни тревоги ни чего нет. Всё хорошо)
Лёша 2024-01-29 06:41
Секрет успеха прост. Просто надо работать над собой. И иметь цель в жизни.