Что будет? Что сейчас

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я чистила зубы пастой Колгейт и набрала воды и проаолоскала ещё горло, потом вроде второй ещё раз также или нет я не помню, но рот и горло было в пасте, а потом я пошла и выпила таблетку Детримакс (витамин D) сразу после того как почистила зубы. Что будет и что делать? И когда мне пить психотропную таблетку Мебикар?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-14 21:41
Здравствуйте, Екатерина! Если выпили препарат сразу после чистки зубов, то ничего страшного не будет. Через 2 часа после приёма витамина Д можно принимать мебикар.