Чтл то с ногой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое? Может бы лучше сделать ещё кт или магнитный мрт ноги этой Надо ли будет это лечить? К какому врачу записаться? И посадят ли меня из-за этого на больничный?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас по данным рентгенографии имеются признаки артроза межфаланговых суставов. В первую очередь вам необходима консультация ортопеда или ревматолога. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте.