Чсс в 9 недель
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день ! Срок по месячным 8+3, срок по узи от 23.11 - 9+2: ктр 24 мм ЧСС 136 (на узи от 16.11-чсс 171).
Врач не акцентировал, что чсс 136 ниже нормы, хотя по таблицам на сроке 9-10 недель чсс выше в диапозоне 170-190
Скажите пожалуйста:
1. насколько чсс соответсвует нормам?
2. насколько допустимо такое снижении чсс за неделю может ли указывать на регресс (опыт зб в 2018 на сроке 8+3)
Заранее Вам благодарна
Скажите пожалуйста:
1. насколько чсс соответсвует нормам?
Заранее Вам благодарна
3 ответа
Здравствуйте. Алина, откуда Вы взяли такие нормы, мне неясно. Норма - 110-170. Никаких причин для паники нет. Будьте здоровы.
Платная консультация
Алина 2021-11-26 10:35
Елена Викторовна, здравствуйте! Спасибо за ответ и пояснения, рада, что я ошиблась с нормами)