Чсс плода написано 475

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была вчера на узи. Срок беременносьи 16 недаль и не могу понять почему чсс плода 476! Это как так то? Не многовато для частоты сердченых сокращений? Такое вообще бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-30 17:22
ЗДравтсвуйте! Скорей всего вы не так прочитали. Такого ритма быть не может. Скорей всего там 176
Платная консультация
Оля 2019-06-30 19:31
Я вижу хорошо) вот прилагаю фото.
Нашла информацию что такое бывает и оьычнр заканчивается гибелью плода от водянки(
Ольга 2019-06-30 20:31
В заключении написанно что паталогий нет. И в общем описание за чсс вообще ни слова. Я это уже дома увидела. В кабинете когда была то помню как она сердце слушала, но ничего по этому поводу сказанно не было. И странно что за чсс нигде не написала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-30 21:44
Думаю Вам переживать не из-за чего. Для такой патологии нужно больше патологий чем один ЧСС. Видимо здесь сыграл человеческий фактор- ошибка.
Платная консультация
Олег 2019-06-30 23:08
Но ведь это на фото вроде ланные с экрана монитора и они автоматически программой выбиваются. Или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-01 00:21
Раз специалист не обратил на это внимание, значит скорей всего это дефект программы. Такой симптом не может быть единственной патологией