ЧСС плода
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Делала два раза УЗИ: 18.04.14 и ЧСС плода было 152 уд. /мин.,а 05.05.14-144 уд. /мин. С чем связано такое понижение? Есть ли повод волноваться за плод? Спасибо за ответ.
Теги: чсс плода 137
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 18:20
Здравствуйте! У Вас же тоже непостоянный пульс, от многого зависит, вот и у малыша так же. Норма ЧСС 110-160 ударов. Здоровья Вам!
1