Член что с ним

Спрашивает: Анатолий Анатольевич Филатов
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не знаю что случилось с членом у нас в городе к урологу не попасть, зуда жжения при мочеиспускании нет мажу левомиколем и мирамистином после душа промываю, что делать хочу попасть к урологу не Получается. НА МАЗАЛ НА УЗДЕЧКУ ЛЕВОМИКОЛЕМ БЫЛ ЗЗУД. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-07 13:53
Добрый день, похоже на укорочение уздечки полового члена
необходимо обязательно попасть к урологу, в любом городе есть экстренный прием уролога